Проверьте, Можно ли Переместить Ваше Доменное Имя

Существуют различные причины, по которым доменное имя НЕЛЬЗЯ перемещать к другому регистратору. Это может произойти в следующих случаях :

— Доменное имя зарегистрировано менее 60 дней назад: Если домен, который Вы хотите переместить, зарегистрирован менее 60 дней назад, то в перемещении откажет сама система регистрации. В соответствии с принципами ICANN доменные имена, которым еще не исполнилось 60 дней не могут быть перемещены к другому регистратору.

— Текущий регистратор ожидает какой-либо платеж или действие, имеющие отношение к Вашему домену. Если на Вашем счете отрицательное сальдо или от Вас ожидается какой-либо платеж, то Вам не разрешат переместить Ваше доменное имя.

— Если Вы заблокировали свое доменное имя с Панели Управления, предоставленной текущим регистратором, то Вы не получите разрешение на перемещение данного домена. Сначала Вы должны разблокировать домен, используя Панель Управления, а затем заняться перемещением.

— Если срок регистрации Вашего доменного имени истек, то Вы не сможете переместить домен к другому регистратору. В этом случае рекомендуется сначала продлить срок регистрации доменного имени, а затем, через 45 дней переместить доменное имя к другому регистратору или Вы потеряете один год, перемещая доменное имя.

— Ваш текущий регистратор мог заблокировать доменное имя из-за какого-либо неразрешенного вопроса. В подобной ситуации рекомендуется связаться с Группой поддержки текущего регистратора.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.